Занятия различаются по уровню сложности: 

Уровень 1 - Начальный уровень  (для практиков начинающих или для людей с ограничениями по здоровью)
Уровень 1Уровень 1 - Средний уровень  (занятие для продолжающих практиков)
Уровень 1Уровень 1Уровень 1 - Сложный уровень (занятие для опытных практиков)

Расписание групповых занятий АЙС-Беляево

С  21 октября по 28 октября

понедельник | 21 октября 2019 года

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина Уровень 1 по записи, можно присоединиться
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи, можно присоединиться
10.00 - 11.30

 Йогатерапия

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Евгения Донина Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1
12.30 - 14.00  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" малый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, можно присоединиться
13:45 - 14:45

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

16:30 - 17:30 Курс "Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет" малый Юлия Федосеева

Уровень 1 для детей и подростков со сколиозом, по записи, можно присоединиться 

17:30 - 19:30

АРТСТУДИЯ для детей  7 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Захарова Светлана по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 20.15 Курс "Коррекция осанки" новый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться
19.30 - 21:00  Йогатерапия  малый Наталья Арбузова

Уровень 1 ПО ЗАПИСИ

21.10 - отмена

19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой

ВИКТОР АБРАМОВ

Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 По записи, можно присоединиться 

 

вторник | 22 октября 2019 года

 

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
07:00 - 08:15 Йога рано утром большой Наталья Гусева Уровень 1 по записи
08.30 - 10.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость)  большой Ольга Давыдова  Уровень 1 Уровень 1
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой Мария Корчагина Уровень 1Уровень 1
11.40 - 13.10  Йогатерапия большой Мария Корчагина Уровень 1

NEW

15:00-16:30

Йогатерапия "Ягодка опять" новый Анна Корзун Уровень 1 набор группы
17:00 - 18:00 Коррекция сколиоза у подростков от 12 лет новый Юлия Федосеева по записи, можно присоединиться 

17:00- 18:00

АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк  
18:00 - 19:00 АЙКИДО 9 - 16 лет  большой Алексей Романюк  
18.30 - 20.00  Свастха 1 (сила) новый

ОТМЕНА

Уровень 1Уровень 1  приглашаем на практику в 19:00
19.00 - 20.30  Свастха lite (сила и гибкость) большой Владимир Бурченков 

Уровень 1

19:00 - 20:30 Йогатерапия для суставов малый Полина Субботина  Уровень 1
20:30-21:45 Йога в гамаках малый Виктор Абрамов

Уровень 1Уровень 1 каникулы!

NEW

20:00-21:30

FREE YOGA  новый уточняется Уровень 1 Уровень 1  набор группы, записывайтесь у администратора
20.30 - 22.00  Курс "Для начинающих".  большой Владимир Бурченков Уровень 1 по записи занятие №8

 

среда | 23 октября 2019 года 

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
08.00 - 09.15  Утро в гамаках   большой уточняется Уровень 1 Уровень 1 по записи
08.30-10.00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина  Уровень 1по записи, можно присоединиться
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  малый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи,можно присоединиться 
10.00 - 11.30  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой Елена Кудряшова - замена АННА КОРЗУН Уровень 1Уровень 1
11.30 - 13.00

 NEW

Йогатерапия НА ФИТБОЛЕ

большой Евгения Донина
 

Уровень 1

 

14:00-15:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО

16.00 - 17.00 Детская йога от 8 до 11 лет большой  Ольга Мусихина Уровень 1
17.00 -18.00  Детская йога от 4 до 7 лет большой Ольга Мусихина Уровень 1
18.00 - 19.00  Детская йога PRO  большой Ольга Мусихина Уровень 1Уровень 1
19.00 - 20.00  Йога для подростков от 12 до 17 лет большой Ольга Мусихина Уровень 1
19.00-20.00 Курс "Коррекция осанки" малый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться
20:00-21:30  Курс "Без лишних килограммов"  малый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 по записи, можно присоединиться
20:00-21:30  Йогатерапия  новый Ольга Мусихина  Уровень 1
20.00-22.00  Свастха 2  большой УТОЧНЯЕТСЯ  Уровень 1Уровень 1Уровень 1 каникулы до октября
 

четверг | 24 октября  2019 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
07:00 - 08:15 Йога рано утром большой Наталия Гусева Уровень 1 по записи
08.30 - 10.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость)  большой Ольга Давыдова  Уровень 1 Уровень 1

09:30- 10:30

Йогатерапия 

по программе Московское Долголетие

новый Наталья Арбузова     запись в ЦСО КОНЬКОВОУровень 1
10.00 - 11.30  Йогатерапия (гибкость) большой Мила Счастливая Уровень 1
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1
13.00 - 14.30  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" новый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, можно присоединиться
15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина Уровень 1запись в ЦСО КОНЬКОВО

 

16:00 - 17:00

Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет малый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться 

NEW

17:15- 18:45

АРТСТУДИЯ для детей 4-5 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова по записи в ЦСО КОНЬКОВО, набор группы, начало занятий 17 октября
17.00 - 18.00 АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк  
18.00 - 19.00 АЙКИДО 9 - 16 лет  большой Алексей Романюк  
18.30 - 20.00  Свастха 1 (сила) новый Наталия Гусева Уровень 1Уровень 1
19.00 - 20.30  Свастха lite (сила и гибкость) большой Мила Счастливая Уровень 1
19:15 - 20:45 Йогатерапия антистресс малый Наталья Арбузова  Уровень 1 по записи!!!

NEW

20:00-21:30

FREE YOGA  новый уточняется Уровень 1 Уровень 1  набор группы, записывайтесь у администратора,
20.30 - 22.00  Свастха - йога 1 большой Владимир Бурченков Уровень 1 старт 24 октября!

 

пятница | 25 октября 2019 года 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина Уровень 1 по записи, можно присоединиться 
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 По записи, можно присоединиться
10.00 - 11.30

 Свастха 1,5 (сила и гибкость)

большой Елена Кудряшова- замена АННА КОРЗУН  Уровень 1Уровень 1
11.30 - 13.00  NEW

Йогатерапия НА ФИТБОЛЕ

большой Евгения Донина Уровень 1
14:00 - 16:30

 АРТСТУДИЯ для взрослых

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова  ПО ЗАПИСИ
18:00- 20:00

АРТСТУДИЯ для детей 8-15 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова  ПО ЗАПИСИ

NEW

15:30- 16:45

Йога в гамаках для детей от 9 лет и подростков большой Ольга Мусихина Уровень 1Уровень 1по записи
17:00 - 18:00 Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет новый Юлия Федосеева по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой Виктор Абрамов  Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 по записи, по пятницам занятие ON-LINE

 

суббота | 26 октября  2019 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой

Мария Корчагина 

Уровень 1Уровень 1
11.30 - 13.00  Йогатерапия большой Мария Корчагина  Уровень 1


воскресенье | 27 октября   2019 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
09.30 - 11.00  Йогатерапия  большой

Полина Субботина 

Уровень 1
11.00 - 12.30  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой

Виктор Абрамов

Уровень 1Уровень 1

10:30 - 12:30

 Артстудия для детей "Рисование с   настроением" для детей 8-14 лет

малый Светлана Захарова По записи, можно присоединиться
12:30 - 14:30 Артстудия для детей "Рисование с   настроением" для детей 6-8 лет малый Светлана Захарова По записи, можно присоединиться
13.30 - 14.45  Йога в гамаках     большой

Виктор Абрамов 

Уровень 1  по записи
15:00 - 16:00

Йога для подростков 

большой Ольга Мусихина  
16:00 - 17:00

Детская йога от 8 до 11 лет

большой Ольга Мусихина  
17.00 -18.00

 Детская йога от 4 до 7 лет

большой Ольга Мусихина  
18.00 - 19.00

Детская йога  PRO (для продолжающих   практиков с опытом более2 лет) 

большой Ольга Мусихина  
16:00 - 17:15  Йогатерапия (гибкость) новый Татьяна Ермизова Уровень 1  идет набор группы, записывайтесь у администратора
17.45- 19.00

Свастха lite (сила и гибкость)

 

новый

Татьяна Ермизова - замена Евгения Ксенофонтова

Уровень 1 записывайтесь у администратора

19:00 - 20:30 Свастха 1,5 большой Татьяна Ермизова  Уровень 1Уровень 1Уровень 1  

понедельник | 29 октября 2019 года

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина Уровень 1 по записи, можно присоединиться
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи, можно присоединиться
10.00 - 11.30

 Йогатерапия

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Евгения Донина Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1
12.30 - 14.00  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" малый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи,можно присоединиться
13:45 - 14:45

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина Уровень 1по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

15:50 - 16:50 Курс "Коррекция сколиоза у детей" малый Юлия Федосеева Уровень 1 для детей и подростков со сколиозом, по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 20.15 Курс "Коррекция осанки" новый Юлия Федосеева Уровень 1по записи, можно присоединиться
19.30 - 21:00  Йогатерапия  малый Наталья Арбузова

Уровень 1 ПО ЗАПИСИ 

19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой ВИКТОР АБРАМОВ Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 по записи, можно присоединиться