Занятия различаются по уровню сложности: 

Уровень 1 - Начальный уровень  (для практиков начинающих или для людей с ограничениями по здоровью)
Уровень 1Уровень 1 - Средний уровень  (занятие для продолжающих практиков)
Уровень 1Уровень 1Уровень 1 - Сложный уровень (занятие для опытных практиков)

Расписание групповых занятий АЙС-Беляево

С  2 декабря по 9 декабря

понедельник | 2 декабря 2019 года

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый

Евгения Донина

замена Диана Власенкова

Уровень 1 по записи, можно присоединиться
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи, можно присоединиться
10.00 - 11.30

 Йогатерапия

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Евгения Донина
замена Наталия Арбузова
Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1
12.30 - 14.00  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" малый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, можно присоединиться
13:45 - 14:45

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

16:30 - 17:30 Курс "Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет" малый Юлия Федосеева

Уровень 1 для детей и подростков со сколиозом, по записи, можно присоединиться 

17:30 - 19:30

АРТСТУДИЯ для детей  7 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Захарова Светлана по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 20.15 Курс "Коррекция осанки" новый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться
19.30 - 21:00  Йогатерапия  малый Наталья Арбузова

Уровень 1 ПО ЗАПИСИ

19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой

ВИКТОР АБРАМОВ

Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 По записи, можно присоединиться 

вторник | 3 декабря 2019 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
07:00 - 08:15 Йога рано утром большой Наталия Гусева Уровень 1 по записи
08.30 - 10.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость)  большой Давыдова Ольга  Уровень 1 Уровень 1
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой Мария Корчагина Уровень 1Уровень 1
11.40 - 13.10  Йогатерапия большой Мария Корчагина Уровень 1

NEW

15:00-16:30

Йогатерапия "Ягодка опять" новый Анна Корзун Уровень 1 набор группы
17:00 - 18:00 Коррекция сколиоза у подростков от 12 лет новый Юлия Федосеева по записи, можно присоединиться 

17:00- 18:00

АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк  
18:00 - 19:00 АЙКИДО 9 - 16 лет  большой Алексей Романюк  
19.00 - 20.30  Свастха lite (сила и гибкость) большой Мила Счастливая

Уровень 1

19:00 - 20:30 Йогатерапия для суставов новый Полина Субботина
замена Наталья Арбузова
Уровень 1
20.30 - 22.00  Свастха 1 новый Владимир Бурченков
замена Мила Счастливая
Уровень 1
20.30 - 21.45 Йога в гамаках большой Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1 по записи с 12 ноября!!! ЗАНЯТИЕ  БУДЕТ!!

среда | 4 декабря 2019 года 

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
08.00 - 09.15  Утро в гамаках   большой уточняется Уровень 1 Уровень 1 по записи
08.30-10.00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина
замена Диана Власенкова
Уровень 1по записи, можно присоединиться
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  малый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи,можно присоединиться 
10.00 - 11.30  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой Елена Кудряшова - замена Анна Корзун Уровень 1Уровень 1
10.30 - 12.00  Тайцзи Цигун с банем новый Татьяна Субботина  
11.30 - 13.00

 NEW

Йогатерапия НА ФИТБОЛЕ

большой Евгения Донина
замена Диана Власенкова

Уровень 1

 

14:00-15:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО

16.00 - 17.00 Детская йога от 8 до 11 лет большой  Ольга Мусихина
 
Уровень 1
17.00 -18.00  Детская йога от 4 до 7 лет большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1
18.00 - 19.00  Детская йога PRO  большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1Уровень 1
19.00 - 20.00  Йога для подростков от 12 до 17 лет большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1
19.00-20.00 Курс "Коррекция осанки" малый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться
20:00-21:30  Курс "Без лишних килограммов"  малый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 по записи, можно присоединиться
19:00-20:00  Йогатерапия  малый Наталия Гусева Уровень 1
20.00-21.40  Свастха 2  большой Наталия Гусева Уровень 1Уровень 1Уровень 1

четверг | 5 декабря  2019 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
07:00 - 08:15 Йога рано утром большой Наталия Гусева Уровень 1 по записи
08.30 - 10.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость)  большой

Давыдова Ольга 

Уровень 1 Уровень 1

09:30- 10:30

Йогатерапия 

по программе Московское Долголетие

новый Наталья Арбузова     запись в ЦСО КОНЬКОВОУровень 1
10.00 - 11.30  Йогатерапия (гибкость) большой Мила Счастливая Уровень 1
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1
13.00 - 14.30  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" новый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, можно присоединиться
15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина Уровень 1запись в ЦСО КОНЬКОВО

 

16:00 - 17:00

Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет малый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться 

 

16:30- 17:30

АРТСТУДИЯ для взрослых по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

малый Светлана Захарова по записи в ЦСО КОНЬКОВО, 

NEW

18:00-19:00

АРТСТУДИЯ для детей от 2,5 до 5 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова набор группы, начало занятий 15 ноября
17.00 - 18.00 АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк  
18.00 - 19.00 АЙКИДО 9 - 16 лет  большой Алексей Романюк  
19.00 - 20.30  Свастха lite (сила и гибкость) большой Мила Счастливая Уровень 1
19:15 - 20:45 Йогатерапия антистресс малый Наталья Арбузова  Уровень 1 по записи!!!
20.30 - 22.00  Свастха - йога 1 большой Владимир Бурченков Уровень 1 группа работает! 

 

пятница | 6 декабря 2019 года 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина Уровень 1 по записи, можно присоединиться 
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 По записи, можно присоединиться
10.00 - 11.30

 Свастха 1,5 (сила и гибкость)

большой Елена Кудряшова- замена Анна Корзун Уровень 1Уровень 1
11.30 - 13.00  NEW

Йогатерапия НА ФИТБОЛЕ

большой Евгения Донина Уровень 1
14:00 - 16:30

 АРТСТУДИЯ для взрослых

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова  ПО ЗАПИСИ
18:00- 20:00

АРТСТУДИЯ для детей 8-15 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова  ПО ЗАПИСИ

NEW

15:30- 16:45

Йога в гамаках для детей от 9 лет и подростков большой Ольга Мусихина

Уровень 1Уровень 1по записи 

каникулы до декабря!

17:00 - 18:00 Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет новый Юлия Федосеева по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой Виктор Абрамов  Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 по записи, по пятницам занятие ON-LINE

 

суббота | 7 декабря  2019 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой

Мария Корчагина

Уровень 1Уровень 1
11.30 - 13.00  Йогатерапия большой

Мария Корчагина

Уровень 1


воскресенье | 8 декабря  2019 года

 

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
09.30 - 11.00  Йогатерапия   большой Полина Субботина Уровень 1  
11.00-12.30  Свастха-йога 1,5 большой Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1
10.00 - 12.00  Артстудия для детей и взрослых Этюд 1 малый Светлана Захарова  по записи,можно присоединиться 
12:30 - 14:30 Артстудия для детей и взрослых Этюд 2 малый Светлана Захарова  по записи,можно присоединиться 
12:30 - 14:30

ДЫХАНИЕ И РЕЛАКСАЦИЯ

Практикум

новый Ольга Давыдова Уровень 1 15 декабря - по записи!!!
13.30 - 14.45  Йога в гамаках большой Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1 по записи
14.30 - 16.00

 NEW

ПОПРОБУЙ ЙОГУ

новый Татьяна Ермизова
 

Уровень 1 ознакомительное занятие - по записи

 

15:00-16:00

 Йога для подростков от 12 до 17 лет

большой Ольга Мусихина

Уровень 1

16.00 - 17.00 Детская йога от 8 до 11 лет большой  Ольга Мусихина
 
Уровень 1
16:00 - 17:15 Йогатерапия  новый Татьяна Ермизова Уровень 1 по записи
17.00 -18.00  Детская йога от 4 до 7 лет большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1 ПО ЗАПИСИ!
17:45 - 19: 00 Свастха йога лайт новый Татьяна Ермизова Уровень 1
18.00 - 19.00  Детская йога PRO  большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1Уровень 1
19.00 - 20.40 Свастха-йога 2  большой Татьяна Ермизова Уровень 1Уровень 1

 

понедельник | 9 декабря 2019 года

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый Евгения Донина Уровень 1 по записи, можно присоединиться
09.00 - 10.30  Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи, можно присоединиться
10.00 - 11.30

 Йогатерапия

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Евгения Донина Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1
12.30 - 14.00  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" малый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, можно присоединиться
13:45 - 14:45

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

16:30 - 17:30 Курс "Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет" малый Юлия Федосеева

Уровень 1 для детей и подростков со сколиозом, по записи, можно присоединиться 

17:30 - 19:30

АРТСТУДИЯ для детей  7 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Захарова Светлана по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 20.15 Курс "Коррекция осанки" новый Юлия Федосеева Уровень 1 по записи, можно присоединиться
19.30 - 21:00  Йогатерапия  малый Наталья Арбузова

Уровень 1 ПО ЗАПИСИ

19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой

ВИКТОР АБРАМОВ

Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 По записи, можно присоединиться